Как правильно стать веганом, если я обычный мясоед?

Медицина+6
Александр Агапов
Лингвист, веган  · 28 мая 2016

Во-первых, хочу сказать, что очень рада за Вас и желаю Вам успехов (здоровья и хорошего настроения:))

Во-вторых, если Вы имеете в виду рацион, то можно почитать ответ на этот вопрос (и многие другие подобные)

Если Вы имеете в виду другие аспекты, то можно подписаться на какие-нибудь каналы в YouTube. Мои любимые - Unnatural Vegan, à bas le ciel, Bite Size Vegan (на этом канале даже есть видео с субтитрами). Можно посмотреть фильмы Земляне и Скотозаговор (я ничего из этого не смотрела и не считаю необходимым). Можно почитать книги, например Веган-фрик (доступна для скачивания в интернете), но это тоже необязательно:) Вступить в группы, иногда читать статьи в инете может быть полезно, хотя мне вот уже за год надоело:)

В общем, единственно верного пути нет, найдите то что Вам по душе!