Как правильно совмещать здоровый образ жизни, сигареты и алкоголь?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Иннокентий Пивовар
Вечный студент  · 21 мая 2016

Курение и алкоголь - это уже НЕ здоровый образ жизни, а занятие спортом и т.п. ЗОЖ подразумевает отказ от вредных привычек, так что все те, кто пьёт, курит и кричит про здоровый образ жизни - не более чем понтуются модным нынче понятием.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis