Как правильно составить запрос на количество акций, какие данные нужно указать?

Правда ли, что при указании неправильного адреса, придёт отказ?

Акции
Наська Хайруллина
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/...  · 22 июл 2020  · igrokinvestor.ru

Я напишу, как Я выставляю заявку на покупку акций.

Открываю торговый терминал Quik от своего брокера, торгующего на Московской бирже.

Открываю вкладку "Акции", выбираю нужную акцию.

2 раза кликаю левой кнопкой мыши - появляется стакан заявок.

Затем кликаю в стакане - появляется заявка.

Ставлю количество и нажимаю кнопку "Купить".

При необходимости указываю цену.