Как правильно составить заявку, что бы захватить большее вариантов проезда. Я пассажир. Мне нужно с Крыма г. Щёлкино уехать до Тюмени.?

МедицинаПрямая линия+1
Валера Толпейкин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по...  · 22 нояб 2017

На BeepCar пассажиры не оставляют заявки водителям, а смотрят сразу и все варианты на удобные вам даты.
Для поиска перейдите на главную страницу beepcar.ru или нажмите на кнопку «Найти поездку», заполните поля «Откуда», «Куда», дату и жмите «Найти».
Заранее прокачайте свой профиль, чтобы водители с первого взгляда одобряли ваши заявки :)
Привяжите соцсети, добавьте свое фото, информацию о себе, можно и пасспорт даже подтвердить.
Отличной вам заранее поездки!