Как правильно составить кейс? Какова структура, сколько слайдов, в каком формате? Как вы презентуете себя на биржах фриланс?

МаркетингИнстаграм+4
Алла Байгушева
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 15 дек 2021  · vezhevatova.ru
Структура кейса в общем случае выглядит так: что было/что сделали/что стало
1. Была такая ситуация.
2. Предприняли такие-то шаги.
3. Стало вот так.
Сколько это будет слайдов — не важно. Может 3, а может 10. Главное, чтобы получилась последовательная логичная история: клиент страдал - - мы сделали свою работу - - клиент счастлив.