Как правильно составить электросхему для коротковременного включения лазера?

Есть задача: соорудить устройство, которое по нажатию кнопки на короткий промежуток времени включает лазерный луч. Продолжительность работы лазера должна просто настраиваться, быть одинаковой для каждого включения и не зависеть от времени замыкания ключа.
Есть предложение, что задача не сложная, однако опыта в этом деле нет, поэтому буду рад любой помощи от уважаемых экспертов!
ФизикаСвоими руками+3
Егор Нестеров
Простой советский инженер. 35 лет разработки и пр...  · 9 сент 2022
Определитесь с численным значением времени излучения и с используемым излучателем. Общая функциональная схема: одновибратор устранения дребезга кнопки и  включения накопления энергии -> одновибратор токового импульса  запитывающего излучатель.
На приведённой картинке кнопку необходимо перенести после конденсатора.