Как правильно слушать какую либо музыку чтобы та не надоела?

Музыка
Анонимный вопрос
Любознательный искатель истины в мелочах  · 19 мая 2019

Ненавязчиво. Не слушать в таких количествах чтоб прям она составляла 80 - 90% вашего времени, включая свободное. Музыка как дополнение. Попробуйте снизить частоту прослушивания до 10 - 20% и тогда она будет приносить реальное удовольствие, а не чувство заезженной пластинки.

Никак? Слушайте любимые песни хоть сотни раз подряд если вам это нравится, что в этом плохого? Ну надоест что-то, пройдёт время и опять к этому вернётесь, что свойственно для хорошей музыки