Как правильно себя вести, если в конфликте с другой стороны не видно настроя на снижение эскалации?

ПсихологияЧеловек+2
веселов михаил
Психолог. Консультирование, арт-терапия, метафорич...  · 18 сент 2021
Очень мало вводных данных. Многое зависит от характеристик сторон (рабочий конфликт или семейный, статус конфликтующих, заинтересованность сторон в решении конфликта). В любом случае будет нелишним изучение сильных и слабых сторон "другой стороны". А так же понимание - решаем ли конфликт в принципе.