Как правильно себя вести, если на меня обращают внимание молодые люди в отношениях, при том, что я отвечаю им взаимностью ?

ПсихологияОтношения+2
Наталия Сидоренко
АКСЕЛЕРА́Т  · 9 нояб 2016

"На чужом горе счастье не построишь". В любом случае, проверять или отбивать не стоит, той же монетой вернётся. Я бы на вашем месте вёл себя как можно отдаленнее, дабы не разрушить чужие отношения.