Как правильно сделать замену трудовой книжки, и как она правильно должна выглядеть после замены?

В отделе кадров заменили мою трудовую книжку по причине ошибки в заполнении данных, по вине заполняющего сотрудника, теперь номер книжки другой, там отсутствуют промоугольная с номером и голографические наклейки на первой странице. Теперь книжка заполнена синей ручкой, и сотрудник, дававшая мне на подпись книжку сказала, чтобы моя подпись не заходила на печать.

Компетентен ли сотрудник отдела кадров и что делать с отсутствием наклеек?

Трудовое законодательство+1
Зефир в шоколаде
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 24 мар 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Процедура замены трудовой книжки из-за ошибки не предусмотрена законодательством.

Порядок исправления ошибочных записей утвержден постановлением правительства.

Трудовая книжка может заполняться синей ручкой, а требований о наличии наклейки нет.