Как правильно сделать вентиляцию в готовой крыше?

алёна к.
Люблю этот мир и шоколадки.   · 19 нояб 2018

Если вас интресует только вывод вентиляционной трубы на крышу, а план по выводу у вас уже есть, то необходимо вырезать отверствие в кровле во всех её слоях. Предмет для проделывания отверстия зависит от материала вашей кровли. Затем сделать ветялиционный вывод и хорошо загерметизировать шов , который получился после всего процесс. Правильно сделанная герметизация один из немаловажных аспектов вывода вентиляции.

обожаю спорт учусь на врача   · 21 янв 2021

знаете думаю что здесь вам никто не сможет ответить на ваш вопрос мой вам совет обратитесь к специалистам по монтажу вентиляции таким как вентиляционная компания Авимос думаю что они смогут вам помочь