Как правильно сделать перезалог квартиры от частного инвестора? У меня слишком большие проценты и есть просрочки.

Перезалог квартиры+2
Евгений М.
Сделки с недвижимостью в Московском регионе  · 15 окт 2020  · homestaging.ru

Попробуйте занять денег у родни и выкупить свою квартиру. Иначе есть риск ее потерять. Еще вариант - взять потреб.кредит для выкупа. Банки вам, увы, откажут как в ипотеке (квартира уже заложена), так и в кредите под залог квартиры (по той же причине).