Как правильно реагировать, если ты уличный музыкант, и тебя публично оскорбили? (пропустить мимо ушей или полезть драться защищая честь?)

ПсихологияОбщество+4
Роман Кишоян
Начинающий актёр, гитарист и очень весёлая дама  · 14 нояб 2016

В такой ситуации не может быть правильного и неправильного. Эти понятия скорее характерны для инструкции ;) Все , конечно же, зависит от вас. Если в вашей душе пылает чувство собственного достоинства , и вы обладатель повышенной чувствительности, то , несомненно , вы не сможете не дать отпор. Если вы скорее представляете антипод вышеописанного человека, то промолчите. В данной ситуации правильно-только ваше решение.

студент-художник,маленькая (вредная) храбрая...  · 13 нояб 2016

самым лучшим вариантом будет отнестись к этому с юмором, как-то отшутиться,тогда и зрители будут рады, а если  вы полезете в драку или оскорбите в ответ, то опуститесь до уровня этого человека, что, разумеется, не красит никого.