Как правильно публиковать короткие посты в Яндекс.Дзене, чтобы привлечь читателей?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Наталья Ковина
Решим любую задачу, связанную с развитием и продви...  · 16 мар 2022  · deloniks.ru
Добрый день! Контент должен быть интересным или полезным. Правильно оформляйте заголовки - они должны интриговать. Подумайте, пост с каким заголовком вы бы точно открыли? Не забывайте про яркие картинки, подходящие теме (лучше, если они будут хотя бы из фотостока), выкладывайте посты в определенное время, когда ваша аудитория может быть активна и не забывайте про то, что текст проходит модерацию несколько часов. Старайтесь не отклоняться от общей темы канала, чтобы алгоритмам Дзен было проще вас рекомендовать. Если есть другие каналы, блоги и соцсети можно размещать в них ссылки на новые статьи.
Делюсь мнением раздумываю о медицине , люблю...  · 1 дек 2021
Главное чтобы они были интересны , разместить ссылку в соцсетях , если материал интересен он будит востребован , нужно писать так чтобы было интересно самому себе тогда понравится и другим .