Как правильно провести ребрендинг организации для привлечения новых клиентов? С чего начать?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 4 нояб 2018

Если ваш ребрендинг носит лиш визуальный характер, не внося структурные изменения, тогда следует обратить внимание на логтип, сайт, фирменный стиль, этикетки... Когда определитесь с первым, стоит придумать иетод и концепция донесения нового стиля до клиентов. Что изменится для них, как поменялись вы.