Как правильно представить себя в новом классе и новой школе?

ОдноклассникиКоллектив+1
Лиза Гарцуева
Помощь в вопросах охраны труда для Вашей организа...  · 11 июн 2020  · ohranatruda2020.com
NIKOLAY KHUDYAKOV

Для того чтобы правильно представить себя в новом классе в новой школе достаточно быть самим собой, Люди чувствуют играешь ты или ведешь себя естественно. Ничего не придумывай, будь открыта.

Частная общеобразовательная школа на Мосфильмовско...  · 26 авг 2020  · n.school
Olga S.