Как правильно познакомится с девушкой? И где?

ПсихологияОтношения+2
Илья Ореховский
На Кью задали 10 похожих вопросов
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 11 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35

Начать нужно с цели знакомства:

  • если цель "весело провести время", то нужно искать там где это происходит. Например, если Вы любите девушек которые танцуют, то знакомьтесь на дискотеках;

  • если Вам нужна девушка, с богатым внутренним миром, вероятно такая будет посещать тренинги и семинары;

  • если Вы хотите познакомиться со спортивной девушкой, которая ведёт здоровый образ жизни, тогда Вам стоит начинать знакомство в походах или велопробегах.

Способы знакомства так же будут отличаться:

  • на дискотеке во время знакомства нужно быть раскрепощенным, веселым, хорошо одетым. Умение хорошо танцевать будет более привлекательным, чем знание таблицы Менделеева наизусть.

  • на семинаре больше подойдёт демонстрация глубины ума и начитанности. Молчаливость и сосредоточенность будут более привлекательны, чем игра накаченными мышцами :)

  • в туристическом походе или в тренажёрном зале хорошее подтянутое тело и здоровый цвет лица привлекут к Вам внимание. А хорошее снаряжениё ценится выше, чем последняя модель телефона.

В любом случае для того, чтобы познакомится нужно знакомиться.

Не достаточно быть мускулистым и хорошо одетым.

На тренингах по пикапу одним из первых упражнений было: "Познакомиться и спросить номер телефона у 30 девушек". На это упражнение дается 30 минут.

Хотите попробовать? :)

Глупый вопрос

Читайте нас больше здесь -->   · 27 янв 2021  ·
modern_psycholog