Как правильно поставить забор?

СтроительствоЗаборы+1
Анонимный вопрос
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 6 апр 2021  · lenwood.ru

Для правильной установки забора необходимо:

  1. Делать разметку границ будущего забора.
  2. Для забора на фундаменте — соблюдать технологию его установки и учитывать тип грунта.
  3. Для забора без фундамента опорные столбы желательно заливать бетоном.
  4. Между установленными секциями забора натягивать бечевку для того, чтобы выровнять весь забор.

А если вы решили сделать деревянный забор, вам в этом поможет статья:

https://lenwood.ru/articles/derevyannyy-zabor-svoimi-rukami/ Здесь вы найдете пошаговую инструкцию по обустройству деревянного забора с примерами и советами.