Как правильно поставить планку подвесного подшипника?

ТехнологииТехника+2
максим костин
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 20 янв 2023
Как правило подвесные подшипники используются в основном для разделения карданных валов на определённый угол(задаётся заводом изготовителем).
Встречаются шарнирные приводы с подвесным подшипником(используются для передачи вращения от КПП на колеса)
Здесь тоже крепление планки рассчитывается заводом изготовителем.
Если Вы решили "по кулибничать" то место крепления планки с подвесным подшипником придётся высчитывать методом проб и ошибок.