Как правильно поставить карбюраторную заслонку на карбюраторе К-41?

Роман Землянский
Образование высшее, характер нордический. Люблю...  · 18 апр 2019

Для управления заслонкой применяется как ручной «подсос», так и автоматический. К ней прикреплялся трос и тянулся в салон на рукоятку управления. Чтобы закрыть заслонку, необходимо заслонку дернуть на себя до упора. В процессе прогревания, она постепенно убирается в исходное положение и как только двигатель начнет стабильно удерживать холостые обороты при открытой заслонке, можно начинать движение.