как правильно посеять белый клевер под культиватор ?

Дача и участок
Сергей О.
Главный редактор интернет-издания ГАЗЕТА САДОВОД  · 4 мая 2019  · gazetasadovod.ru

Вы имеете в виду посев клевера, как сидерльной культуры? Сидераты сеют осенью или ранней весной. Иногда летом после сбора урожая. Семена разбрасывают, поливают. Зеленую массу заделывают в почву перед посевом основной культуры. Подробно о сидератах смотрите видео "Сидераты. Зеленое удобрение"