Как правильно помириться с женой, когда ты ей специально нагрубил, потому что задолбала, а потом говоришь, что это шутка?

Короче жена пилила всё утро, ну я ей и начал специально гадости говорить (без ругани и матов, просто гадости, что бы отвалила). Ну а потом, когда я ей сказал, что я не серьёзно, а в целях обучения - обиделась на меня

ОтношенияЖенщины+3
Александр
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 5 нояб 2020

Грубость в отношениях это ненормально. Особенно специально. Почему она стоила вас ? Есть ли в этом ваша вина ? Что мешало вам поговорить с ней ?
Когда вы грубите человеку, и потом говорите что это шутка. Не прокатит. Потому что все что сказанное в сердцах, говорит об истинном отношении к ней. Но вы добились своего. Она обиделась и пилить вас не будет. Если дорога, поговорите и делайте приятное. Цветы, маленькие сюрпризы. Если б была счастлива, разве у нее было желание вообще вас доставать ?