Как правильно питаться при язве?

Если я банально не могу есть почти все, что едите Вы, мне просто противна большая часть пищи, а чем можно заменить вкусные, доступные, разнообразные чипсы, фастфуд, сладости, я не знаю, ведь это вкусно, калорийно, и не противно..

ЗдоровьеПитание+3
Gumus Detrov

Умные люди говорят что глаза хотят не ОТКАЗЫВАЙ им а свое поведение пора сменить ( меньше Нервничайте смените свой быт на более спокойный ) и забудете что у вас есть ЖЕЛУДОК...
..

Я работаю на заводе .  · 25 июл 2020

При язве нельзя есть, острое, солёное, также не употреблять алкогольные напитки, соблюдать строгую диету, ну и придерживаться назначению врача, вести здоровый образ жизни.