Как правильно питаться подростку, когда в распоряжении на неделю 500 рублей?

МедицинаПитание+4
Андрей Щучка
Врач эндокринолог-диетолог  · 24 мая 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Формируйте продуктовую корзину на неделю, исходя из следующего списка продуктов: крупы, в том числе макароны, овощи, фрукты, мясо - например, курицу. Используя вышеперечисленные продукты в питании вы получите все необходимое вашему организму.