Как правильно пишется: колл-центр или Call-center?

Колл-центр
Марина
Сall-центр "Открытая линия" — круглосуточный...  · 29 мар 2020  · olinecontact.ru
Инна

Call center - это заимствованное слово, аналогов которого в нашем языке не было до недавнего времени. Сейчас в русском языке используются различные вариации: колл-центр, call центр, кол-центр. Последний вариант официально закреплен в словаре.

Тех, кто пишет с одной "л" (в том числе автора словаря) - на кол!