Как правильно перестать употреблять продукты,содержащие большое количество сахара,если без них сильно ухудшается настроение, появляется слабость,болит голова?

Психология+6
Человек Елена
Студент медик, справедлив и точен.  · 26 мар 2017

С течением времени понижайте его содержание в продуктах, он правда вреден.
Скорее всего вы привыкли его есть, и знаете, что сахар поднимет вам настроение, а значит из поддавленного состояния он поможет вывести. Можно обойтись и без него, Найдите себе "сахарозаменитель" который так же будет поднимать вам настроение, как и сахар, а может и лучше.
Но учтите то, что бы этот "сахарозаменитель" не был еще вреднее

Мне например поднимает настроение кофе :)
Удачи вам в этом деле!