Как правильно ответить на вопрос девушки "Я толстая"?

Девушки
Foolish
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 27 нояб 2018

Если это девушка с которой вы встречаетесь, надо сказать, что вы ее любите и она для вас самая красивая и самая желанная.

Если это просто приятельница, то надо посоветовать ей любить себя. И что надо свои недостатки, если ей кажется, что они у нее есть, обратить в достоинства. Очень многие мужчины любят полненьких женщин.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 28 нояб 2018

Ну есть только 1 правильный вариант ответа: ты не толстая, ты у меня красивая, замечательная, секси девушка, просто очень аппетитная, так и хочется съесть, я тебя люблю такая какая ты есть.