Как правильно отчислиться и выселиться из университетского общежития?

После полугода обучения понял, что это не моё. Хочу отчислиться.
Всё ещё не понял, в каком порядке лучше всё сделать.
Сначала лучше подать заявление на отчисление или заявление на выселение? Или всё вместе?
В какие сроки мне надо будет покинуть комнату?
Нужно будет заранее взять билет на самолёт, жить, кроме общаги, негде.
Как так всё организовать, чтобы не выселили раньше вылета, но при этом успели официально отчислить?
СтудентОбщежитие+2
Айзек М.
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 8 февр 2022  · inforr.ru
При зачислении в ВУЗ со студентом заключается договор найма койко-места в общежитии, он расторгается после отчисления студента. Обычно на то, чтобы освободить комнату и "сдать" весь инвентарь, оплатить задолженности (если таковые имеются) отводится порядка 5-7 дней. Точную цифру можно посмотреть в договоре.
В крайнем случае, вы можете снять любой хостел или общежитие в городе на несколько суток, пока не приобретёте билет.