Как правильно определить тотемное животное?

Здравствуйте. Читала в интернете о характерах тотемов и наткнулась на рысь и лису. Они обе мне по характеру подходят, но мне говорят что не так ищется тотем. Читала еще что нужно медитировать чтобы отыскать свой тотем, но этого я не умею (легко отвлекаюсь в мыслях). По дате рождения я бобер/горностай и др грызуны, а я хочу быть млекопитающим…
ПсихологияРелигия+3
Яэ Мико
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 22 февр 2023
Всем людям, которые в XXI веке ищут себе тотемное животное, могу порекомендовать осла. Осел трудолюбив, вынослив, широко распространен, тысячи лет использовался в качестве тяговой силы и до сих пор играет важную роль в сельском хозяйстве некоторых аграрных стран. Польза такого выбора состоит еще и в том, что осел как тотемное животное прекрасно характеризует своего владельца как человека, от которого не следует ожидать слишком многого.
Я спрашивала как найти свое тотемное животное, а не про характеристику осла!!!!!!!