Как правильно оформить ссылку на интернет-источник в курсовой?

ИнститутКурсовая работа+1
Ольга Г.
Историк. Работаю в сфере образования. Администрат...  · 19 сент 2020  · исторический-сайт.рф

Надо опираться на ГОСТы. Там есть примеры библиографического описания сайтов, статей сайтов. Смотря куда именно ссылаться, была ли статья опубликована в журнале или просто на сайте и т.д.

Например:

Гущин А. А. Оформление списка литературы по ГОСТу // Исторический-сайт.рф, 2020. URL: https://исторический-сайт.рф/Оформление-списка-литературы-по-ГОСТу-1.html (дата обращения: 01.09.2020).