Как правильно оформить портфолио дизайнеру?

Как правильно дизайнеру оформить портфолио на сайте Shaba?
ДизайнФриланс+2
Марк
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это...  · 29 мая 2023
Портфолио - это "дипломатическая инструкция" для общения дизайнера и заказчика ))
Поэтому надо рассказать о себе самое лучшее, как Вы считаете, и что может привлечь заказчика. Так это будет скорее всего именно тот заказчик. И так будет легче взаимодействовать.