Осень в разных регионах отличается. Например в Крыму это одна осень и лёгкая ветровка максимум, а в средних широтах это совсем другая осень. Нужна конкретика
Упражнения с собственным весом, бодибилдинг, а... · 8 февр 2022
Все зависит от темпа так называемого катания! Если интенсивно, то лёгкие вещи, (футболка ю, лёгкая кофта) но перед началом катания лучше предварительно прогреться и тёплая куртка в начале не поврелит(потом ее можно снять)