Как правильно обработать квартиру от тараканов и какие средства для этого лучше использовать?

НасекомыеТараканы+1
Казаков Григорий
Только у нас эффективные отпугиватели от...  · 7 окт 2020

Как альтернатива обработки химией рассмотрите установку ультразвукового отпугивателя. Это проще и безопаснее будет, но не менее эффективно. Например, вот несколько подходящих приборов действенных от тараканов: https://www.eco-sniper.ru/search?q=927

дайте на тест хоть один прибор, снимем видео о работе прибора на объектах, в реальных условиях, так сказать.