Как правильно объяснить ребенку, что на свете есть плохие люди?

Воспитание детей+1
Моденова Светлана
Православный, пономарь в Церкви. Верю Богу. Знаю...  · 15 сент 2020

Ответ православного человека.
Послушайте: как разбираться в людях;
https://www.youtube.com/watch?v=C3swbefGl3Y

Сказалбы так: Что на свете есть два типа людей одни живут и делают все что они хотят, всячески стараясь удовлетворить своим желаниям несмотря ниначто тем самым приченяя боль ближнему и себе, плывут по течению жизни незадумываясь о вещах серезных, и нехотят или незнают как жить можно по другому.
А есть люди точно такиеже но которые борются со своим эгоизмом и страстями, у них то получается то нет, знающие что все мы братья и нас создал Бог. Имы все братья и сестры друг для друга и что мы не должны делать ближнему то что нехотим для себя. А что нужно делать чтоб быть счастливым здесь на земле и там на небе учит Православие как единственая истиная религия глава которой Бог и сохранившая предание своих отцов.
Мне понравилось как папка мне сказал что на свете нет Белых и Черных людей (хороших и плохих) но все мы серого цвета.