Как правильно называется данный металлический цельносварной треугольник ?

Служит он для зацепа за него крюка и поднятия краном, если можно ссылку на него.

МеталлыМеталлоконструкции+2
Роман К.
ООО МеталлПрокат основной поставщик металлопроката...  · 6 июн 2020  · metallprokat93.ru
МеталлПрокат
  • Это элемент строповочного паука.Называется основное звено подъема!К нему крепятся промежуточные соединительные звенья соединяющиеся цепные стропы,если речь едет о цепных стропах.
73BDFB5A-210D-4F54-9C09-43B462693D51.jpeg