Как правильно написать отзыв о клубах, чтобы его не отклонил Яндекс?

Недавно посетил музыкальный клуб на концерт, хотел бы написать развёрнутый отзыв , однако уже 3 день не могу это сделать , отзывы отклоняются, причем мало того что они отклоняются, так ещё и причина не указывается
Никита Переверзев
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 14 февр 2023
Никита, здравствуйте.
Отзыв может быть отклонён по нескольким причинам. Например, если в нём найдут нарушение наших правил и требования к публикации. Или же в ходе проверки команда посчитает его подозрительным, так как проверяется не только содержание отзыва, но и аккаунт и история действий автора на Яндексе. В этом случае те отзывы, которые могли быть оставлены с целью накрутки или занижения рейтинга, могут скрыть не только при проверке, но и если они уже были опубликованы ранее.
Немного подробнее о модерации пишем на сайте. Если будут вопросы по отзывам или сервису в целом — можно написать моим коллегам в группу ВК Бизнеса, они помогут во всём разобраться.