Как правильно написать обьяснительную?

ДокументыОбъяснительные+1
Влад М.
РЕШИМ ВАШИ ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТА...  · 2 сент 2020  · merazashchity.ru
Mera Zashchity

К объяснительной записке нет нормативных требований.

Вы вправе составить ее в произвольной форме, опишите все причины и обстоятельства.

В объяснительной должна стоять дата представления объяснений и подпись работника.

Можете приложить к своей объяснительной любые документы, которые подтверждают ваши доводы в объяснительной.