как правильно написать фразу:" как я выяснил в магазине в ту не содержатся требования к жирам"?

Русский языкПравописание
николай в.
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и...  · 17 сент 2019

С точки зрения грамматики и пунктуации будет правильным написать фразу так: "Как я выяснил в магазине, в ТУ не содержатся требования к жирам". Сокращение ТУ (технические условия) пишется большими буквами. Первая часть сложного предложения отделяется запятой.