Топ -визажист опыт более 5 лет. Тренер -практик... · 19 окт 2021
Необходимо использовать эластичный не очень плотный консилер, распределить его подушечками пальцев на зону внутреннего уголка века там где переносица, на сам синячек и во внешний уголок века. Эти три зоны и правильный оттенок, придадут вашему лицу свежести и отдохнувший вид.