Как правильно наложить картинку на картинку в фотошопе?

Фотошоп
Анонимный вопрос
Человек с собакой. Фотографирую. Пишу что-то в риф...  · 3 нояб 2021
Если имеется ввиду мультиэкспозиция - то это достаточно легко.
Вам нужно в фотошопе создать два слоя на каждый из которых поместить по изображению.
Далее меняете настройки прозрачности одного (или обоих слоев) до удовлетворительного результата.
Можно еще с настройками наложения поиграться.