Как правильно находить клиентов для фотографа?

Бизнес и менеджментФотография+3
Мария
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 2 февр 2021  · Siniakin.ru

Надо уточнит вашу специализацию, а если без специализации и опыта, то ищите заказы на фриланс бирже, яндекс услуги. Часто требуется фотосъемка товаров и услуг, объектов недвижимости, мероприятий и т.д.

Когда наработаете портфолио и клиентов, вас начнут уже рекомендовать друг другу и клиентов станет чуть проще находить, плюс с опытом уже и прайс ваших услуг повысится.