Как правильно найти юриста или адвоката?

Как правильно найти юриста или адвоката? Отзывы в интернете это правда? Про врачей понятно, но не могут же быть про юристов неправдивые отзывы?
Юриспруденция+4
Татьяна Коперник
Юридический кабинет Олеси Ждановой , Частнопрактик...  · 24 мая 2023  ·
lawyerzhdanova
Выбирать юриста по комментариям в интернете нельзя, часто комментарии просто куплены. К юристам лучше обращаться по рекомендациям друзей и знакомых, которые уже работали с данным юристом, а также не забывайте спрашивать у юриста судебную практику по тем делам, которые он уже вел в судах ранее.
Если у Вас будут дополнительные  вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в ВК по ссылке Олеся Жданова