Как правильно купить бу авто с пробегом?

Может сразу поехать в автосервис СТО, чтобы автомастера посмотрели, сказали про проблемы в авто?

Купить автоАвто б/у
Evgeniy Sh
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный...  · 10 февр 2019

Можно положиться на собственный опыт, на помощь друзей и знакомых, которые разбираются в автомобилях.

Можно поехать в автосервис, где смогут сделать диагностику автомобиля. Желательно найти такую контору, которая сможет еще проверить автомобиль на нарушения, запреты на рег.деятельность, криминальную историю автомобиля, выявить, участвовало ли авто в дтп и как сильно.

Существуют различные конторы, которые специализируются на подборе автомобилей. Обычно они проверяют всё вышеперечисленное. Однако остерегайтесь мошенников, которые только берут деньги с вас, но не отвечают за подбор.

Правильно-полная диагностика и поиск истории авто напрямую в ГИБДД.

Обучаю создавать сайты с нуля (через скайп)...  · 18 февр 2019

Почитайте материал на сайте автосервиса "Как купить бу авто с пробегом?" автомастера прекрасно знают как покупать и как продавать БУ автомобили,