Как правильно хранить аккумулятор, если использую его очень редко?

АккумуляторыАкб
Бизнес .50лет .любимый фильм- Тоня против всех...  · 15 окт 2020

Аккумулятор нельзя хранить заряженный на 100 процентов тк ёмкость необратимо вздувается если не хотите потерять акб он должен быть заряжен на 15_-30 процентов. Но лучше раз в месяц его разряжать и заряжать до50 процентов естественным способом.

Единственная компания в России, которая проверяет...  · 17 июл 2020  · flash-imperia.ru