Как правильно игнорировать?

ОбществоОтношения+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Работаю специалистом по сертификации. Увлекаюсь пс...  · 3 окт 2021
Зачем игнорировать? Если человек заинтересован в Вас, значит ему сейчас Вы нужны. Значит он доверяет Вам. Может именно Ваша помощь, Ваши слова помогут увидеть то, что до этого он не видел. 1
А если человек заслужил?
Сам к этому шёл.
Общение пораждает отношение. Почему когда со мною так, А я должна вопреки всему?