Как правильно и многократно, а главное, эффективно выносить мозг людям?

МедицинаПсихология+2
AniFapper
Человек 2.0. Руководство по выживанию в мире...  · 28 янв 2021  · litres.ru/book/sergey-baranov-22360/chelovek-2-0-rukovodstvo-po-vyzhivaniu-v-mire-obezyan-51689351

Чтобы эффективно вынести человеку мозг, нужно заставить этого человека думать и оправдываться. Люди не любят думать, для них это очень тяжело, и они всячески избегают ситуаций, в которых необходимо думать. Если вы станете причиной того, что человек будет вынужден думать (для того, чтобы оправдаться), то человек начнёт вас бояться, ненавидеть и избегать общения с вами. Если он не испугается, то есть другая вероятность - вы станете интересным собеседником для этого человека.

Как заставить человека думать? Здесь нужен опыт! Но принцип очень простой:

Люди произносят очень много слов, которые не имеют однозначного значения. Любое абстрактное слово может быть истолковано различными способами. Большинство людей думает, что все остальные люди воспринимают мир точно так же, как они. Люди настолько субъективны и эгоистичны, что даже представить иной взгляд на мир они не могут, а человека с другим взглядом они записывают в разряд идиота. Но считая кого-то идиотом, они сами непременно хотят показаться более умными, и вот на этом их желании показаться (выставить себя тем, кем они не являются) мы и можем их поймать. Для этого нужно внимательно слушать, что говорит человек, и уточнять каждое слово, которое может быть истолковано иначе. Например, человек называет какое-то событие плохим или какого-то человека негодяем. А вы его спрашиваете: "почему ты считаешь его негодяем?" Он вам отвечает: "так это же очевидно, только идиоты могут вести себя так, как он". Вы продолжаете: "так он идиот или негодяй? А что хуже, быть идиотом или негодяем? А что такое идиот? Что такое плохо или хорошо? Откуда ты знаешь, что то, то ты считаешь плохим, является плохим на самом деле? Ты думаешь, что ты прав? Как ты определяешь свою правоту? Бываешь ли ты не прав? Как ты определяешь, что ты не прав? Откуда ты взял эту точку зрения? Что такое вообще точка зрения - мнение, знание или вера? Почему ты считаешь, что каждый может иметь своё мнение? А есть ли у тебя своё мнение касательно лечения ДЦП? Как ты считаешь, должен ли человек иметь какое-то образование в той области, касательно которой он высказывает своё мнение? Почему ты считаешь, что можешь судить о политике, например, а о микробиологии не можешь? Какова ценность твоего мнения? Как часто окружающие считаются с твоим мнением? Чего они достигли с помощью твоего мнения? Чего ты сам достиг с помощью своего мнения? Почему ты нервничаешь? Разум нужен для того, чтобы контролировать свои эмоции, ты согласен? Так почему ты нервничаешь? У тебя что разума не хватает, чтобы контролировать себя?"

И так далее. После некоторой практики вы сможете сами подбирать вопросы и любого из 80% среднестатистических людей доводить до истерики.

Есть только одна проблема: вам нужно чётко понимать, зачем вы это собираетесь делать, и при этом не обманывать себя. И нет ничего плохого в том, что вы, например, хотите самоутвердиться за счёт кого-то. Нет ничего плохого, если вы хотите выделиться, привлечь к себе внимание или вызывать к себе какое-то отношение - негативное или позитивное. Все люди это делают постоянно, но у них не хватает смелости признаться себе в том, что они эгоистичны, потому что они боятся общественного осуждения, даже если это общественное осуждение будет внутри их собственной головы.

Лично моя цель это развлечение себя любимого

А зачем вам это делать? Выносить мозг людям очень просто, достаточно нести полный бред, горячечный, чтобы люди ощущали себя изнасилованными в мозг.