Как правильно и дешево питаться?

МедицинаДиетология
Света Логинова
Сыроедные торты. Вегетарианские торты. Веганские...  · 20 февр 2021  · syryetorty.ru

Правильное питание это питание от природы. Продуктами без термо обработки. Согласно строению нашего организма, млекопитающие у которых существует аппендикс должны питаться сырой растительной пищей, потому что именно в аппендиксе хранится симбиотная микрофлора.