Чем производится химчистка кожаной мебели?

МебельХимчистка
Петров Виталий
Химчистка, Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация...  · 23 нояб 2022
Химчистку кожаной мебели лучше всего производить профессиональной химией. Для начала требуется обеспылить поверхность обычным пылесосом с мягкой щетиной. После наносится химический состав на поверхность. Для более эффективной чистки, используют орбитальную машинку с мягкими падами. С их помощью снимается вся грязь и налет. После нужно тщательно смыть водой грязь с помощью мягкой фибры с длинным ворсом. По окончанию полного высыхания кожи, так же с помощью микрофибры нужно нанести молочко для кожи.