Как правильно делать и репостить контент в группу ВКонтакте, не нарушая авторских прав?

ВконтактеКонтент+2
Макс Халилов
Занимаюсь частной юридической практикой  · 29 нояб 2019  · igor-shibalkin.ru

Если речь идет об "авторских правах", то, что бы не нарушить, достаточно указать автора! А если речь идет об исключительных прав на использование, то необходимо использовать только с разрешения. Если использовать в некоммерческих целях, в образовательных целях, для инициирования дискуссии и т.п., то достаточно не нарушать авторских прав. В общем тонкостей много.

Полагаю, что именно в вашем случае будет достаточно указывать автора. Но это в том случае, если за доступ к вашему сообществу не взымается плата, и аккаунт не коммерческий.

Ссылка на автор нужна