Как правильно бриться станком и пеной? Постоянно после бритья порезы с кровью мелкие. Может гель надо использовать? Станок новый.

МедицинаУход за собой+1
Александр Жидких
Продаем мужские аксессуары и подарки с 2014 года...  · 23 янв 2020  · boroda.land
Vladimir

Здравствуйте, Александр! Во-первых, дело может быть вовсе не в средстве, а в лезвиях! Если у вас Т-образный станок, то попробуйте сменить лезвия для него. Зачастую дело даже не в их стомости, а в индивидуальных особенностях. Многие бреются самыми дешевыми экземплярами и вполне доволны.

Если же дело окажется не в лезвии, тогда можно проэксперементировать уже со средствами. Например, есть такое средство от бренда PRORASO, как pre-shave, это что-то вроде крема, который наносится на лицо перед использованием основной пены. Оно позволяет существенно смягчить щетину и подготовить к бритью кожу.